You are using an outdated browser!

Lot No. 110-022721/0018

Dekorativer, ovaler Wandspiegel im Rokokostil

, 1. Hälfte 20. Jh., geschnitzter, teilw. goldstaffierter Eichnholzrahmen mit ergänzter Spiegeleinlage u. Rückwand, ca. 112 x 67 cm, Alters- u. Reparaturspuren

21.06.2021 - 13:12

Starting bid:
EUR 340.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Date: 21.06.2021 - 13:12
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: Online