Lot No. 110-022750/0007

Ernst (Reno) Jungel *

(Radkersburg 1893-1982 Graz), südländische Hafenansicht (Portofino ?), signiert u. datiert "Reno Jungel (19)50"m Öl auf Leinwand ca. 48 x 79 cm, gerahmt

21.06.2021 - 12:28

Starting bid:
EUR 1,100.-

Ernst (Reno) Jungel *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 21.06.2021 - 12:28
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: Online