Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975), Portrait eines bärtigen Bergmannes mit Tabakpfeife, signiert "Wilhelm Kaufmann", Filzstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt ca,55 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.06.2021 - 12:38
EUR 240.-
Wilhelm Kaufmann *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.06.2021 - 12:38 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,000.- -
Starting bid:
EUR 800.- -
Starting bid:
EUR 800.-