You are using an outdated browser!

Lot No. 210-421042/0005

Sitzende Dame mit Hut

Porzellan, färbig staffiert mit Tauchspitzenbesatz, unterglasurblaue Marke, Seedorf, Müller & Co., unbedeutend bestoßen, Höhe ca.16,5 cm

21.06.2021 - 12:11

Starting bid:
EUR 150.-

Sitzende Dame mit Hut

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Date: 21.06.2021 - 12:11
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: Online