Rudolf Schwarz ?
(1878-1960) Kleine Bildnisbüste von Richard Wagner, Bronzeguss, patiniert, rechts außen signiert und nummeriert: Schwarz 222, auf Sockel aus unterschiedlichen Marmorstücken, dieser beschädigt, Gesamthöhe ca. 21 cm, Breite ca. 7 cm, Tiefe ca. 8 cm, Altersspuren Ruf 260
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
24.06.2021 - 15:31
EUR 260.-
EUR 260.-
Rudolf Schwarz ?
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.06.2021 - 15:31 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes