Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden, 1936-2019 Bozen) Der Raucher, signiert unten rechts: Markus, in der Platte spiegelverkehrt signiert, datiert und betitelt, Radierung auf Velin, Nr. 10/30, Plattengröße ca. 37 x 49 cm, Knickstellen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.06.2021 - 15:25
EUR 180.-
EUR 180.-
Markus Vallazza *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.06.2021 - 15:25 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes