Armlehnsessel, 20. Jahrhundert
Hartholzgestell, teils deutlich beschädigte freistehende Stofftapezierung, Federkern und Gurten, Höhe ca. 80 cm, Breite ca. 86 cm, starke Gebrauchsspuren, fleckig
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
24.06.2021 - 15:27
EUR 150.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.06.2021 - 15:27 |
Exhibition: | online |