You are using an outdated browser!

Lot No. 52

Ghom Seide,

Iran, ca.170 x 110 cm, 20. Jh. Reinseidenteppich mit rund 640.000 Knoten m/2. Mit leichten Gebrauchsspuren gut erhalten.

Specialist: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

24.06.2021 - 13:08

Starting bid:
EUR 300.-

Ghom Seide,

+43-1-515 60-314

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm

Auction: Teppiche für Einrichter und Sammler
Date: 24.06.2021 - 13:08
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online