Rado Hyperchrome Limited Edition
Armbanduhr, Keramik/Edelstahl/PVD/Titan, Automatic, Datum, graues Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Lünette mit Brillanten, zus. ca. 1,00 ct, geschraubter Gehäuseboden mit Sichtfenster, Ref. Nr. 580.0523.3.001, Nr. 325/ 600, Gehäuse Nr. 13913470, Durchmesser ca. 36 mm, 94,4 g, geringe Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.06.2021 - 11:48
EUR 1,600.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 24.06.2021 - 11:48 |
Location: | Wien | Favoriten |