Brillantanhänger
Weißgold 585, tlw. mattiert, vier Brillanten, einer davon in Gelbgoldfassung, Länge ca. 2 cm, 5,4 gøg5
24.06.2021 - 11:14
EUR 220.-
Brillantanhänger
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 24.06.2021 - 11:14 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,30 ct
- Kulturperlen Brosche "Sicherheitsnadel"
- Historismus Aufsatzspiegel bzw. Schminkspiegel, Ende 19. Jahrhundert