You are using an outdated browser!

Lot No. 191-023865/0037 -

Hermann Kern

(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) Beim Geflügelrupfen, handsigniert, datiert Kern H. 1905, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 46,5 x 30 cm, bronzefarbiger massegezierter Profil holzrahmen, Altersspuren, Rahmenteile abgebrochen, fehlen

Specialist: Friedrich Reinbacher

12.07.2021 - 15:37

Starting bid:
EUR 2,000.-

Hermann Kern

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Sommerauktion
Date: 12.07.2021 - 15:37
Location: Graz
Exhibition: Online