Lot No. 191-023865/0006 -

Hugo Kotschenreiter

Hugo Kotschenreiter - Jewellery, Works of Art and art

(Hof 1854 - 1908 München) Rückkehr des Küchenmeisters, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Leinwand, 43 x 35 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen bestoßen

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

12.07.2021 - 15:20

Starting bid:
EUR 500.-

Hugo Kotschenreiter

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 12.07.2021 - 15:20
Location: Graz
Exhibition: Online