Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) "Landschaft bei Rinegg", handsigniert Robathin, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 38,5 x 50,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:20
EUR 450.-
Max Robathin *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.07.2021 - 15:20 |
Location: | Graz |