Hermine Haader
(Wien 1855-1928, Ausbildung unter Haunold, Darnout und O. Wiesinger-Florian) Stillleben mit Maiskolben und Chilli, handsigniert Hermine Haader, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 54 x 30 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:18
EUR 400.-
EUR 400.-
Hermine Haader
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.07.2021 - 15:18 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes