Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt) "Der Bulle", handsigniert Kubin, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 22 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:33
EUR 600.-
Alfred Kubin *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.07.2021 - 15:33 |
Location: | Graz |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.- -
Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 3,000.- -
Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 2,500.-