Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) "Die schwebende Dame", handsigniert, datiert Rudolf Pointner 1971/73, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Blattgröße 43,5 x 62 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:26
EUR 500.-
EUR 500.-
Rudolf Pointner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.07.2021 - 15:26 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes