You are using an outdated browser!

Lot No. 191-023897/0013 -

Otto Muehl *

(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) In Pose, monogrammiert, datiert m 9.8.81, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 32 x 44 cm, unter Glas, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher

12.07.2021 - 15:31

Starting bid:
EUR 2,000.-

Otto Muehl *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Sommerauktion
Date: 12.07.2021 - 15:31
Location: Graz
Exhibition: Online