Peter Krawagna
(Klagenfurt 1937 geb., Ausbildung a. d. Kunstschule Linz, und der Akademie d. bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Krawagna 77, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 32 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:27
EUR 500.-
EUR 500.-
Peter Krawagna
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.07.2021 - 15:27 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes