You are using an outdated browser!

Lot No. 191-023886/0004

Peter Krawagna

(Klagenfurt 1937 geb., Ausbildung a. d. Kunstschule Linz, und der Akademie d. bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Krawagna 89, Aquarell/Bleistift auf Papier, Blattgröße 19 x 31 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Blattrand fleckig

Specialist: Friedrich Reinbacher

12.07.2021 - 15:28

Starting bid:
EUR 450.-

Peter Krawagna

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Sommerauktion
Date: 12.07.2021 - 15:28
Location: Graz
Exhibition: Online