Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Weiden am Mühlbach, handsigniert, datiert H. Kobinger April 1960, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 50 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben/bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:10
EUR 300.-
EUR 300.-
Hanns Kobinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.07.2021 - 15:10 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes