Lot No. 191-023752/0002

Liesl(Elisebeth) Kinzel

Liesl(Elisebeth) Kinzel - Jewellery, Works of Art and art

(Wien 1986-1961 Spitz an der Donau, Ausbildung a. d. Wiener Kunstgewerbeschule unter Bert. Löffler u. Kolo Moser, sowie Besuch der Damenakademie bei Robert Russ) rückseitig betitelt "Sankt Veith"handsigniert, Liesl Kinzel, Mischtechnik auf Papier, verglast, gerahmt, Rahmen bestossen

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

12.07.2021 - 15:32

Realized price: **
EUR 280.-
Starting bid:
EUR 280.-

Liesl(Elisebeth) Kinzel

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 12.07.2021 - 15:32
Location: Graz
Exhibition: Online

** Purchase price excl. charges and taxes