Valentin Oman
(St. Stefan/Villach 1935 geb., Studium an der Akademie für angewandte Kunst) "Weiße Fossilien XXI" handsigniert, datiert Oman 75,überarbeitete Druckgraphik, Blattgröße 62 x 47 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:17
EUR 650.-
EUR 300.-
Valentin Oman
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.07.2021 - 15:17 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes