Lot No. 191-023843/0054

Klassizistischer Wandspiegel in spätbarockem Charakter

Klassizistischer Wandspiegel in spätbarockem Charakter - Jewellery, Works of Art and art

Tafelgröße 55 x 41 cm, aus Holz, plastisch, durchbrochen geschnitzt, gefasst und farbig bemalt, Gesamthöge 100 cm, im Zuge vorangegangener Restaurierungen überarbeitet, bestoßen, Spiegeleinlage erneuert

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

12.07.2021 - 15:50

Starting bid:
EUR 600.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 12.07.2021 - 15:50
Location: Graz
Exhibition: Online