Klassizistischer Wandspiegel in spätbarockem Charakter
Tafelgröße 55 x 41 cm, aus Holz, plastisch, durchbrochen geschnitzt, gefasst und farbig bemalt, Gesamthöge 100 cm, im Zuge vorangegangener Restaurierungen überarbeitet, bestoßen, Spiegeleinlage erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:50
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.07.2021 - 15:50 |
Location: | Graz |