Historismus Damenschreibtisch
, um 1880, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, gedrechseltes Fußgestell, schräggestellte Lisenen, 2 Seiten, 1 durchgehende Lade, Platte mit Lederbespannung und umlaufender Balustrade geziert, Messingbeschlag, Schlüssel, Plattengröße 110 x 68 cm, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:41
EUR 800.-
EUR 800.-
Historismus Damenschreibtisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.07.2021 - 15:41 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes