Lot No. 34

Satz von vier Stühlen, 2. Hälfte 20. Jahrundert, für La Palma,

Satz von vier Stühlen, 2. Hälfte 20. Jahrundert, für La Palma, - Design

Italien, stapelbare, vierbeinige Konstruktion aus Edelstahl, Sitz- und Rückenlehnen aus schwarzem Kernleder, unterseitig bezeichnet mit Herstellerklebeetikett. Höhe ca. 85 cm, Breite ca. 85 cm, Breite ca. 44 cm, Tiefe ca. 50 cm, Sitzhöhe ca. 46 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt leichte Rückstände. (MHA)

Specialist: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

29.06.2021 - 10:09

Realized price: **
EUR 550.-
Starting bid:
EUR 300.-

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Design
Auction type: Online auction
Date: 29.06.2021 - 10:09
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online

** Purchase price excl. charges and taxes