Satz von vier Stühlen, 2. Hälfte 20. Jahrundert, für La Palma,
Italien, stapelbare, vierbeinige Konstruktion aus Edelstahl, Sitz- und Rückenlehnen aus schwarzem Kernleder, unterseitig bezeichnet mit Herstellerklebeetikett. Höhe ca. 85 cm, Breite ca. 85 cm, Breite ca. 44 cm, Tiefe ca. 50 cm, Sitzhöhe ca. 46 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt leichte Rückstände. (MHA)
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
29.06.2021 - 10:09
EUR 550.-
EUR 300.-
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auction: | Design |
Date: | 29.06.2021 - 10:09 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes