Lot No. 195-039102/0003

Michael Ruppe *

Michael Ruppe * - Jewellery, antiques and art

(Schäflein bei Nesseltal 1863-1951 Salzburg) zugeschrieben Terrasse mit Pergola am Meer, schwach leserlich signiert unten links: M. Rup(pe?), Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 33x 44 cm, Passepartout, gerahmt, partiell fleckig (kleiner schwarz-glänzender Fleck mittig rechts)

Specialist: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

01.07.2021 - 15:13

Starting bid:
EUR 190.-

Michael Ruppe *

+43-662-871671-48

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 01.07.2021 - 15:13
Location: Salzburg
Exhibition: online