You are using an outdated browser!

Lot No. 195-038005/0020

Orientalischer Teetisch

sechsfüßiges gedrechseltes und ebonisiertes Gestell mit gekreuzter Stegverbindung, ornamental gravierte runde Messingplatte mit arabischen Schriftzügen, Höhe ca. 56 cm, Durchmesser ca. 61 cm, beschädigt, Gebrauchsspuren

Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

01.07.2021 - 15:20

Starting bid:
EUR 200.-

Orientalischer Teetisch

+43-662-871671-21

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Date: 01.07.2021 - 15:20
Location: Salzburg
Exhibition: online