Lot No. 139-109917/0006

Votivbild,

Votivbild, - Antiques

um 1900., Öl auf Weichholz, ältere Votantin betet zur Hl. Maria, in Kartusche bezeichnet "EX VOTO 1846", 18,8 x 23,8 cm, (MC)

Specialist: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

30.06.2021 - 15:17

Starting bid:
EUR 120.-

Votivbild,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Antiques
Auction type: Online auction
Date: 30.06.2021 - 15:17
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online