Lot No. 191-023917/0001

Robert Voit (Foit) *

Robert Voit (Foit) * - Jewellery, Works of Art and art

(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) rückseitig betitelt "Unser tägliches Brot" handsigniert Rob. Foit, Öl auf Faserplatte, 63 x 53 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

12.07.2021 - 15:14

Starting bid:
EUR 500.-

Robert Voit (Foit) *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 12.07.2021 - 15:14
Location: Graz
Exhibition: Online