Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Österreichische Seenlandschaft handsigniert F. Trenk, Arbeit um 1950, Aquarell/Deckweiß auf Papier, 38 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, oberer Blattrand gering eingerissen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:31
EUR 450.-
Franz Trenk *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.07.2021 - 15:31 |
Location: | Graz |