Lot No. 191-023918/0004 -

Max Robathin *

Max Robathin * - Jewellery, Works of Art and art

(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Sonnige Bergwiese, handsigniert Robathin, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 63 x 83 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

12.07.2021 - 15:23

Starting bid:
EUR 600.-

Max Robathin *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 12.07.2021 - 15:23
Location: Graz
Exhibition: Online