Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Konvolut: 13 Stück, darunter Retzberg, Schloß Riegersburg, Akademistudien, Hof in Weißenkirchen, signiert Hans Götzinger, datiert 1895, verschiedene Techniken: Aquarelle auf Papier, Bleistift auf Papier, Lithographien, 3 Postkarten, 39 x 54 cm und kleiner, ohne Rahmen, (13) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.07.2021 - 10:52
EUR 550.-
EUR 550.-
Hans Götzinger
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 06.07.2021 - 10:52 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes