Herrentaschenuhr "Cortebert Watch Co.
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, weißes Emailzifferblatt arab. Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Zeiger, Innendeckel und Bügel aus Metall, österr. Einfuhrpunze 1922-1925, 63,4 g, Gebrauchsspuren, seitlich und rückseitig unbedeutende Druckstellenøg11
Specialist: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
08.07.2021 - 11:06
EUR 450.-
Specialist: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 08.07.2021 - 11:06 |
Location: | Wien | Favoriten |