Kleine bäuerliche Kredenz
, unter Verwendung originaler, aus der Mitte des 19. Jhs. stammender Möbelteile gearbeitet bzw. verändert u. ergänzt, Fichtenholzkorpus teilw. rotfärbig gefasst, marmoriert, floral bemalt sowie datiert "1847", 2 Türen mit einem defekten u. 1 fehlenden Schloß, ca. 185 x 89x 44 cm, Alers- u. Gebrauchsspuren
05.07.2021 - 10:57
EUR 400.-
Kleine bäuerliche Kredenz
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.07.2021 - 10:57 |
Location: | Wien | Favoriten |