Teeserviceteile
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Dekor 5089 Wiener Rose, verschiedene Formen, aus verschiedenen Produktionsphasen, bestehend aus:"1 Kanne mit Deckel, 1 Zuckedose mit Deckel, 2 Gießern, 6 Tassen und 6 Untertassen", unterglasurblaue Marke, geringe Gebrauchsspuren, partiellausgeschartet
05.07.2021 - 10:08
EUR 360.-
EUR 360.-
Teeserviceteile
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.07.2021 - 10:08 |
Location: | Wien | Favoriten |
** Purchase price excl. charges and taxes