Oskar Wiedenhofer *
(Bozen 1889-1987 Seis/Schlern) Portrait einer Dame mit weißen Rosen, signiert: O Wiedenhofer, datiert: 1918 (?), Öl auf Leinwand, ca. 130,5 x 110,5 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:08
EUR 600.-
Oskar Wiedenhofer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 13.07.2021 - 15:08 |
Location: | Linz |