Lot No. 187-050359/0012

Modeschmuckgarnitur "Grosse Germany 1968"

Modeschmuckgarnitur "Grosse Germany 1968" - Jewellery, Works of Art and art

Metall, vergoldet, besetzt mit ovalen Amethysten im Cabochonschliff, bestehend aus Collier Länge ca. 45, Armkette Länge ca. 19,5 cm und einem Paar Ohrclipsen, gesamt 111,1 g alterstümliche Gebrauchsspuren

26.07.2021 - 15:22

Starting bid:
EUR 150.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 26.07.2021 - 15:22
Location: Graz
Exhibition: Online