Wiener Silber Besteckset für 6 Personen,
Silber, 18 Teile, bestehend aus: 6 Messer, 6 Gabeln, 6 Löffel, Silbergewicht 906 g, Länge Messer: 25,5 cm, Länge Gabeln: 21,5 cm, Länge Löffel:21,5 cm, Firmenzeichen Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.07.2021 - 15:27
EUR 3,400.-
EUR 600.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 23.07.2021 - 15:27 |
** Purchase price excl. charges and taxes