Brillant Turmalin Anhänger
Gold 585, Brillanten zus. ca. 1,00 ct in Weißgold gefasst, ein Turmalin zweifärbig ca. 17,50 ct, 31,4 gøg28
29.07.2021 - 15:32
EUR 1,500.-
Brillant Turmalin Anhänger
Auction: | Jewellery |
Date: | 29.07.2021 - 15:32 |
Exhibition: | 08.07. - 28.07.2021 |