Markus Vallazza *, 2 Bilder:
(St. Ulrich, Gröden, 1936-2019 Bozen) Ohne Titel, handsigniert: Markus, nummeriert: 1/40 bzw. II/X, Radierungen auf Velin von Hahnemühle, Druckplattengröße ca. 23,5 x 17 cm, bzw. 17 x 23,5 cm, Blattgrößen ca. 53,5 x 39 cm (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:04
EUR 120.-
EUR 120.-
Markus Vallazza *, 2 Bilder:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 27.07.2021 - 15:04 |
Location: | Linz |
** Purchase price excl. charges and taxes