Altschliffdiamantanhänger zus. ca. 3,35 ct
Gold 580, Silber kombiniert, Diamanten zus. ca. 3 ct, Diamant rauten zus. ca. 0,35 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, abnehmbarer Gehängeteil, auch als Broche tragbar, 8,5 gøx
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
04.08.2021 - 11:03
EUR 1,800.-
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 04.08.2021 - 11:03 |
Location: | Wiener Neustadt |