Lot No. 194-025663/0013 -

Portrait des Deutschen Kaisers Wilhelm I. von Preußen und Augusta von Sachsen-Weimar-Eisenach

Portrait des Deutschen Kaisers Wilhelm I. von Preußen und Augusta von Sachsen-Weimar-Eisenach - Antiques and art

Lithograhie, handkoloriert (aquarelliert), applizierte plastische Elemente, Passepartout-Ausschnitt ca. 33 x 27,5 cm, verglastm gerahmt

Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.08.2021 - 15:37

Starting bid:
EUR 140.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 03.08.2021 - 15:37
Location: Linz
Exhibition: Online