You are using an outdated browser!

Lot No. 194-025838/0007

Wiener allgemeine Theaterzeitung, 1840

78 Ausgaben vom 1. Jänner bis 31. März 1840, gebunden mit Kartoneinband, mit 12 handkolorierten Radierungen: satirische Darstellungen und Modeblätter, Zeitungsgröße ca. 31 x 24 cm, stockfleckig, Altersspuren

Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.08.2021 - 15:40

Starting bid:
EUR 200.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiquitäten, Möbel & Teppiche
Date: 03.08.2021 - 15:40
Location: Linz
Exhibition: Online