Lot No. 195-038774/0070

Konvolut von vier geflügelten Engelsköpfen im klassizistischen Stil

Konvolut von vier geflügelten Engelsköpfen im klassizistischen Stil - Jewellery, antiques and art

Holz im Relief geschnitzt, blattvergoldet, jeweils ein bis drei Engel vor Wolkenbank und Strahlen, Höhen von ca. 20 bis 29 cm, Breiten von ca. 17 bis 43 cm, gebrochen, Reparaturstellen, Fassungsfehlstellen, Teile fehlen

Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

29.07.2021 - 15:27

Starting bid:
EUR 200.-

+43-662-871671-21

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 29.07.2021 - 15:27
Location: Salzburg
Exhibition: online