Lot No. 195-039364/0022

Samuel (Sam) J. Herman *

Samuel (Sam) J. Herman * - Jewellery, antiques and art

(Mexico City 1936-2020 Lechlade/Gloucestershire) Schale, farbloses Glas mit farbigen Ein- und Aufschmelzungen, dicke mehrfarbige Fadenauflage, über dem Stand nummeriert, signiert und datiert: SA1681 Samuel J. Herman 1977, Länge 60 cm, Breite 33 cm Ruf 300

Specialist: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

29.07.2021 - 15:01

Starting bid:
EUR 240.-

Samuel (Sam) J. Herman *

+43-662-871671-30

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 29.07.2021 - 15:01
Location: Salzburg
Exhibition: online