Lot No. 138-074547/0002

Rudolf Weber

Rudolf Weber - Paintings

(Wien 1872 - 1949 Krems) Ländliche Idylle mit Gänsen, Aigen bei Göttweig, signiert und datiert Rudolf Weber Nö 1929, Öl auf Karton, 59,5 x 69 cm, gerahmt

Specialist: Dr. Marianne Hussl-Hörmann Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765

marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at

03.08.2021 - 10:01

Starting bid:
EUR 800.-

Rudolf Weber

+43-1-515 60-765

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 03.08.2021 - 10:01
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online