Lot No. 138-075201/0015

Otto von Ruppert

Otto von Ruppert - Paintings

(Waldshut in Baden 1841 geb., tätig in Wien und München) Donaulandschaft mit Blick auf den Kahlenberg, signiert O. v. Ruppert, rückseitig bezeichnet und datiert (1)867, Öl auf Leinwand auf KArton, 16,5 x 49,5 cm, gerahmt, (JP)

03.08.2021 - 10:22

Realized price: **
EUR 550.-
Starting bid:
EUR 500.-

Otto von Ruppert

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 03.08.2021 - 10:22
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online

** Purchase price excl. charges and taxes