Wohnmobil "Peugeot Boxer 2.8 HDI",
Type 230L, blau, EZ 03/2002, 3-türig, Schiebetüre rechts, 4-sitzig (2 Sitze vorhanden), Dieselmotor, 2800 ccm, 94 kW, Einzelgenehmigung, Prüfgutachten bis 03/2021, Serviceheft (letzter Eintrag bei KM 141.251), Gasanlage am 06/2020 geprüft, Eigengewicht 2460 kg, höchst zul. Gesamtgewicht 3250 kg, Markise, Sitzecke, Spüle, Herd mit 2 Kochplatten, Kühlschrank, WC mit Waschbecken, Solar-Satanlage "Samysolar+", Fernseher, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Windschutzscheibe, Rost, Streifschäden, Kratzer, Schiebetüre lässt sich nicht öffnen, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 157.575
04.08.2021 - 13:44
EUR 8,400.-
EUR 2,600.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 04.08.2021 - 13:44 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 29.07. - 04.08. |
** Purchase price excl. charges and taxes