Schneepflug "Springer SHB 3304",
BJ 1986, mit Kufen, Tasträder, Schilderhöhung, neue Garnitur Hardoxmesser, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr, Abholung und Besichtigung in 9761 Greifenburg
04.08.2021 - 14:20
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 04.08.2021 - 14:20 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 29.07. - 04.08. |
Lots from other auctions
- Orden der Goldenen Weihe,
- ** - Saubere nahezu komol. Sammlung Vatikan incl. Juristen,
- Magnus Stephensen, a sterling silver tureen with cover, model number 1025, executed by Georg Jensen, Denmark, after 1945
- Brillant Saphir Ring