Erich Schobesberger *
(Golling bei Salzburg 1959 geb.)
Blumen in Vase, monogrammiert und datiert unten rechts: (19)92, auf der Rückseite signiert und datiert: (19)92, Lackfarben/Mischtechnik, Collage auf Hartfaserplatte ca. 85 x 85 cm, schwerer Eisenrahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.08.2021 - 14:40
EUR 896.-
EUR 500.-
Erich Schobesberger *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Summer auction |
Date: | 05.08.2021 - 14:40 |
Exhibition: | 26.07. - 05.08.2021 |
** Purchase price incl. charges and taxes